Armen Zurnachyan

Помогите срочно!!!! Вернуть всё назад. ФОТО ВНИЗУ.

помогите вернуть пуск вниз. и панели задач!! !

за Свинтуса спасибо)))

за Боньку спасибооо)))))

Ирина Степанова

зацепи ее (панель задач) с зажатой левой кнопкой мыши и тяни ее вниз

Рома Изотов

Согласен с предыдущем отзывом. А свинтус-то, знатный))))

Катюшка Devil:)

клевый хомяк

Виктория С

Правой кнопкой по свободному месту на панели -> убери галочку - Закрепить панель задач. А потом зацепи ее (панель задач) с зажатой левой кнопкой мыши и тяни вниз. Когда станет на место - поставь галочку - Закрепить панель задач.
.

Юр
Юрий

для начала открепи её(в пункте закрепить панель задач), затем читай Витька Кактус