Гульнара Пронина

Помогите срочно! Сделала меню на windows 7 по левому боку, как вернуть обратно вниз?

Игорь Тарасов

правой кнопкой мышки по строке своей по левому боку, в появившемя меню свойства----Панель задач----положение панели задач на экране---снизу

Василий Пугачёв

ПКМ по панели -- Свойства -- Положение панели задач: (изменяем на "снизу")

Otto Khatamov

закрепить панель задач - снять галочку, захватить панель левой кнопкой мыши, перетащить вниз и обратно закрепить

Le
Lena

И поставь галочку "Закрепить панель задач" чтоб не улетала))

Григорий Костин

правая кнопка на панели\свойства\панель задач\положение панели на экране-выбрать

Иришка Ахмадулина

Переустанови винду.