Кристина Остроух

Люди, рубануло монитор, звук чирикнул, и комп не выключается. Подскажите, не уж то фсё пропало, ? или мать полетела, или

Юра

блок питания

Юлия Морозова

вызывай мастера умник

Катерина Гузеева

для начала блок проверь как проверить по гугли если блок нормальный то тогда мать накрылась а может и всё остальное

Ан
Анастасия

Так просто не поймешь! Нужно разбирать и смотреть! А лучше всего отдать мастеру, правда за диагностику тож прийдется платить