Ольга Бурочкина

в динамиках идет звук (хрип какойто) при повышении и понижении громкости в наушниках через колесико и не работает микро

что делать драйвера переустанавливал все рано не помоголо пробовал другие микро они нормально работали может микро накрылся?

равно

Krelian Mr

Сделай так: вытащи колонки, подключи их к плееру или др. и проверь хрипят или нет, если нет, то дело в компе, (у меня таже фигня была) . если да то выбрасывай или чини.