Темкинъ Temkinn

Микро работает как динамик

У меня гарнетура (Наушники cv 780 ) Раньше всё норм работала, теперь нет
- Микрофон работает как динамик
-Поесняю от звуков с наушников (тоесть не от вшешних звуков микрофон работает)
-А когда я говорю/проверяю не слышно меня, или когда я шнурь встовляю и вытаскиваю в скайпе видно что он работает
-Как настроить скажите пжл 😢

Александр Остапенко

если микрофон работает как динамик, то ты вставил микрофонный штекер в гнездо для наушников, поменяй их местами

Лена Полунина

Возможно это сбой настроек громкости и ответа думаю нужно его разобрать больше не как если ты умеешь то разбираей если нет обратись к проыыисионалу.