Дмитрий Бутусов

У меня такая проблема: Когда я пользуюсь компьютером отключается либо клавиатура, либо мышка. Или оба.

Отключаются не сразу а минут через 10, 20, иногда через час.

Катя Побединская

накрылся контролер или драйвера чипсета переставь если не поможет то купи мышь и клаву ЮСБ и все пройдет.

Дмитртй Иванов

Мышь и клава по ПС/2 подключены или по ЮЗБ? ?
Скорее всего по ПС/2 - где-то коротит. Может быть проблема в мышке или в клаве или в самих портах.

У меня когда-то мышка коротила - из за этого клава тоже переставала работать до перезагрузки

Игорь Гапоненко

не понятно подключение какое... оттуда и надо плясать...