Мирзаджанова Джамиля

Чем или как выстерать пятна персика банана и т. д. с маячек ребёнка???

Елена Кислинская

кипяти
или в белизну

Мария

бедный ребёнок, будет таким же неучем...

Павел Серебренников

у меня только амвеевским пятновыводителем получилось (не реклама 🙂 ), пыталась и хозяйственным мылом с пятновыводителем, и ванишем, и фрау шмидт...

Максим Ульянов

ушастым нянь

Хакика Суриева

Я сначала обрабатываю "Ванишем", а потом кипячу с порошком "Ариэль"

Денис Махмутов

Намочить и намылить простым хозяйтсвенным мылом. Пусть высохнет (намыленная), потом застирать, еще раз намылить и в машинку.

Aleksey Alex

амвеевский Беби-порошок легко справляется с пятнами, кипятить не надо.