Наталия Кадоркина

Помогите, пожалуйста!!! У меня насморк, врач прописала полидекс, не прочитав инструкцию, я вместо впрыснуть, налила в нос...

..не ожидала, что польётся... теперь: дышать вообще невозможно... сосуды сусизились... прошло часов 7 как всё это произошло... улучшения нет...

Максим Солонин

советую попробовать ксимелин. отлично пробивает)

На
Наталья

Полидекса сильный препарат, попробуйте промыть нос прохладной водой, немного подождите и снова Полидексу.