Виктория Гнусарькова

Подскажите чем лечить насморк у 8 месячного ребенка. врач прописал бэби нал, аквамарис, , ничего не помогает

врач прописал бэби нал, аквамарис, scfcsdftv грушей, ничего не помогает.

Настя Кулешова

Идите к врачу и скажите, что не помогает.
Он обязан долечить насморк до конца.

Александр Комиссаров

лучше собственного молока средства еще не придумали

Ольга

Если кормите грудью, то капать свое молоко. Так в роддоме учили.

Анна Симонова

купите протаргол в отделе готовых лекарств, сопельки подсушатся, но осторожно, долго им не лечитесь. .
п. с. попрошу отнестись без опаски - маленьким можно протаргол!

Надежда Франтова

Есть комнатный цветок: КАЛАНХОЭ. Капать в носик чистым соком.
После этого ребенок будет чихать, все из носа выйдет и дышать легче будет.