Александр

ребенку 4,5 месяца, страдает насморком, врач-лор прописал зиртек АЖ!!!! по 8 капель

у ребенка подозрение на аллергический ринит, зиртек пить 8 кап 1 раз в день, в аннотации в противопоказаниях возраст до 6 месяцев и то с 6 месяцев пить по 5 капель, а нам только 4,5 мес и пить аж по 8 капель, что то нет доверия

спасибо, сегодня были у другого врача, тоже виброцил прописал или назол бэби, врач ооочень удивился дозировке зиртека от предыдущего врача

Маргарита Бузыкина

мы в 2 месяца подхватили очень сильный насморк обратились к лору, вот что он нам выписал: промывать нос либо физ раствором либо аквамарис, капли виброцил 2р в день и мазь оксолин, еще есть хорошая штука "отривин бэби аспиратор" чтобы сопельки из носа убрать...