Александр Баженов

ВАЗ 2106 Постоянно вращается электро-вентилятор охлаждения. Какова может быть причина? Заранее благодарю.

Анна Зеленцова

реле залипло или датчик замкнул - попробуй сними фишку с датчика карлсона ( на радиаторе стоит ) -если дальше будет работать зачит реле залипло

На
Наталья

Реле навернулось?

Евгений Батарев

Может быть неисправен датчик температуры. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/

Екатерина Храстовская

заваривай чай, братко, ты кипишь. если так и есть выкинь помпу нафиг, с термостатом