Валентин Великий

Продать ли землю мираторгу?

Настя

Поинтересуйтесь условиями аренды земли (возьмет ли Мираторг на год или более) попытайтесь сдать в аренду, подумайте, что выгоднее. Решать только Вам. За землю Мираторг заплатит, но не много...

Иван

Продавать нужно в следующем сезене. в этом пока все вырастет и цены и спрос, а то получится, что продешевили.

Александр

Очередные мошенники? ?
Смотрите телевизор...

За
Забияка

Все зависит от конкретных обстоятельств.

Лия

продай если цену даст