Дмитрий Винчестер

как на С++ с использованием API сделать автоматическое сохранение рисунка в файл каждые 2 минуты.

написал программу типа paint, и как в ней сделать автосохранение?? ?

Наталья Вега

По таймеру, вестимо, а как же еще.. . И какой API используешь? Тысячи их.. . Могу подсказать про Qt, например - там это вообще в три строчки...