Валька Чупина

Как изменить автоматический выбор типа файла при сохранении из psd в png?

Нужно при сохранении файла изменить автоматический выбор типа файла psd на png? Чтобы при сохранении каждый раз не изменять тип файла в списке, а просто сохранять все горячими клавишами.

Алла Пылаева

Разве что экшн запишете.
http://rotorweb.ru/adobe-photoshop/avtomatizaciya-rutinnoj-raboty-v-photoshop.html

неужели реально так много файлов в png перегоняете?

Алексей Петрыкин

вот какие дураки дизайнеры. всё руками меняют. а тут прямо гений появляется. падите все ниц

Арзу

лучше ручками сохранить это недолго и надежней + не будет с путями запорок и твой оригинал точно не пропадет, тем более иногда приходится 1 картинки делать по несколько копий, я вот когда начинаю постепенно меняю имя например 1,2,3,4...5 и тд. потом если чрез неделю тебе не понравится твои наработки есть возможность вернуться к старому результату.

Дима Чичила

ЭТ НАДО ПРОГУ СКАЧАТЬ ШОБ ТО И ТО. И УСАНОВИТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ. МОГУ ПО РЕКОМ В ЛИЧКУ