Роман Поздняков

Девушки, сильно бы упал в ваших глазах парень в данной ситуации ? (вн.)

мы возвращались с ночного клуба, и тут ко мне прицепился мужик 30 лет. Начал угрожать, из-за того, что я в прошлом году обидел его 2-ух друзей (была драка) . Всё время лез ко мне в драку, но пришлось держать его руки. Спустя полчаса наездов и пустых разговором мы разошлись. Мне 22, я сам не маленький, но тягаться с тем дядькой было бы глупо... Моя девушка всё это видела, переживала очень. Говорила "тебя чуть не бьют" в общем зашибись (

тот дядя был слегка пьян и очень агрессивен, с такими я не люблю связываться...

почему я не ответил, оправдываться не буду... на то были причины

Shem Самойлов

В тридцать лет в дискотеку ходят одни идиоты, так что дядя именно идиот. Драться на улицах одному глупо. Вот если бы вас было трое...

Алексей Белый

ты правильно поступил, что не стал драться с ним, а вот если бы он приставал к твоей девушке, то тут уже другая ситуация

Света Петрова

Я бы наоборот была бы горда, что при мне Ты не стал драться с подвыпившим мужчиной.

Екатерина Зозуля

Не упал бы в моих глазах вообще. Правильно сделал что не стал драться.

Кирилл Егоров

всё нормально, не парься...

Ев
Евгений

а я бы устроил кровавую корриду....

Инна

Ты поступил очень достойно, держал себя в руках, не сорвался и не ответил на провокацию. Молодец!

Armine Movsisyan

выигранный бой - не состоявшийся.

Андрей Смирноff

незнаю даже ...к моему никто не пристает, и поэтому не знаю что такое

Ти
Тина

Вы правильно поступили, с пьяным связываться - себе дороже.

Варвара Саляхова

ты правильно поступил, молодец !
драка могла плохо закончится....

xipar

Драка начинается всегда там, где разум заканчивается.
По-моему, лучше избежать драки (тем более с пьяными - мало ли что им в голову взбредет) , чем накидываться с кулаками.
Авторитет парня бы не пострадал, а уважение бы возросло.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

все нормально. и не думаю, что твоя девушка, если она действительно тебя любит, хотела драки. это не слабость. и ты это знаешь. и это не та ситуация, когда без кулаков не обойтись. . и если она этого не понимает, то.. . задумайся о ваших отношениях с ней..

Аня

А почему твоя девушка должна была на это смотреть? Что ей отойти не было возможности ?