Наталья Воронова

Проблема с деньгами на карточке виза

Сделал себе карточку виза классик в газпромбанке положил на нее деньги, приехал на канары в Санта Круз хотел карточкой за очки расплатиться в супермаркете но карточка не проходила несколько раз, но потом с меня сняли деньги за 5 раз оплаты и денег не осталось на счету. Я позвонил в банк мне сказали обратиться в магазин, в магазине мне сказали что все эти платежи в через их банк не прошли а в самом магазине дали распечатку с кассы где написано что все 5 платежей анулированны, да и даже при попытке оплаты аппарат в магазине писал что операция отменена. Получается платеж прошел токо в газпром банке и все.
Помогите узнать что делать, может у кого была ситуация похожая?

Sen Sen

Приедете, напишете в банке заявление об аннулировании транзакции, приложите копию чека