Сергей Вансович

Сотню отжиманий на одной руке за полгода - без проблем?

Сейчас тридцать. На технику похер.

Полина Тарасова

если усердно стараться, то это реально=)

Жан Любимов

Пятьсот отжиманий без рук за 7 дней! Отправь СМС на короткий номер 0101 и узнай секрет!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Тебе надо отправиться в Шао-Линь и пройти по стопам красного дракона, чтобы обрести мудрость, достаточную для обретения истенной СИЛЫ. :))

Любовь Постникова

за пол года врятли, может за год, полтора - только, а так за пол года я думаю нереально