Графова Наталья

Отжимания на одной руке или поднятие одной рукой 24кг гири к верху?

Ольга Алексеева

совмещяй 50на50

Алексей Трефильев

эээ.. . а как это можно сравнивать? задействованы разные группы мышц.

Татьяна Локтионова

Так и правда что, что же тебе мешает совмещать? мышцы работают разные.. . У меня вот две игрушки пудовые стоят, занимаюсь, 24 была бы, думаю не помешала

Владимир Фалеев

лучше подъемы

Галина Шумилова

Делай и то и другое, т. к. эти упражнения друг друга не заменяют!

Алексей Валиулин

отжимайся на 2х кулаках а гирю ставь на спину. а еще присядай с этой гирей. все подходами по 4подхода, раз в 3дня и до изнеможения, перерыв между подходами не больше 2х минут

Екатерина Мельникова

при отжимании нагрузка больше, чем 24 кг, но на другие мышцы - так что реальный совет - совмещай