Любовь Горячева

Несла в сумке "радостные" яйца, донесла домой яичницу. но не предположила, что они протекли в сумку, мою любимую. НСтирала

Екатерина Асеева

при чём страус был укуренный))

Сергей Михайлов

Страуса что ли, подоила?)))

Света Дедкова

Алена-это ты про какие яйца в авто мото????

Елена ***

Прикиньте! Автомотовки про яйца рассуждают!))))))))))

Вл
Владислав

вот знаю одну птицефабрику, там куры-несушки, постоянно несут яйца, но особой радости не испытывают, по их лицам видно, т. к. яйца постоянно куда то исчезают.

Подозреваю, что куры ненавидят в душе Генри Форда за то, что он придумал конвейер (на прицефабрике подобный, на страусиной-я не сильно в курсе, но страусы-сплошь ща пьющие и курящие, знаю) .

Ирина Федорова

Зато сколько радости!!!!

Сергей Овчеренко

есть повод купить новую сумку!!!))))

Ксюнечка Серегина

вот так вот люди женятся... а жена даже не сможет яйца донести

Андрей

накорми собак уличных