I G

Странная проблема. Помогите.

Пару дней назад я вставил старый диск в привод (приводу год с чем-то, работает на ура) . Ну все как по маслу, он раскрутился. Я нажал на название игры, которую хочу установить, но видимо установщик завис. Я диспетчером убил процесс setup.exe, после этого через час захотел вставить другой диск. Но привод нифига не открывался. Тогда я продел скрепку в отверстие, , выдвинул лоток, вытащил диск. Вставил лоток вручную, перезагрузился. Он стал открываться по нажатию кнопки, но теперь НЕ ЧИТАЕТ НИКАКИЕ DVD ДИСКИ. Игры, фильмы.. . Помогите.
Восстановление системы пробовал
Привод покупать новый не собираюсь, т. к. считаю что нереально навернуть его таким образом.

Виктория Петрова

Просто проблемма с оптическим лазером. Такое бывает, несите в сервис

Надежда Ситнова

возми у знакомого привод поставь и проверь

Сергей Жуков

Ну скорее подох привод, обычное дело, они не вечны давно уже. У меня был привод 2007 год, через полгода, перестал вообще воспринимать любые CD-R/RW диски, а вот с DVD-R/RW без проблем работал.

Ирина Тихонова

Вытащи привод, раскрути его, может быть самое элементарное - шлейф внутри выскочил или ты его как-то задел.