Ольга Серебряникова

Помогите пожалуйста написать характеристику с места прохождения практи

Проходила практику в банке ВТБ24 в отделе ОПРП отделе продаж розничной продукции

Та
Татьяна

ХАРАКТЕРИСТИКА (пример)

Выдана Иванову Ивану Ивановичу

1. Период и тип практики

С 25.05.2008 по 30.07.2008 Иванов Иван Иванович проходил ознакомительную практику

2. Организация предоставившая место

ОАО «Газпром»
Россия, Московская область, г. Москва, ул. Ленина, д. 65
Тел. 56-89-45 факс 56-89-45

3. Обязанности студента во время практики:

Изучение внутреннего режима и распорядка, технической документации, оборудования имеющегося на предприятии, технологический схем, устава и регламента организации, проведение анализов и испытаний готовой продукции на соответствие ГОСТам и другим стандартам т. д.

4. Вывод и оценка

Иванов Иван Иванович показал свое умение работать с сложных условиях, действовать самостоятельно и без подсказок, что говорит о его высоком теоретическом уровне подготовки. Так же за время прохождения практики он освоил, необходимые для работы, практические навыки.
За время работы Иванов Иван Иваныч зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящиеся в его компетенции.
Доказал свои способности в организации работы своих подчиненных.
Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелен на повышение своей профессиональной квалификации.
Полностью придерживается корпоративных норм и правил, имеет большие навыки делового общения.
Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.

Предлагаемая оценка - "отлично"

Начальник управления отдела
ОАО «Газпром» __________________ / Медведев Дмитрий Анатольевич/ Печать предприятия, подпись директора
Думаю для универа подойдёт=)