Наталья Маслова

Здравствуйте!! ! Помогите, пожалуйста, написать характеристику с места прохождения практики. Здравствуйте!! ! Помогите,

Здравствуйте!! ! Помогите, пожалуйста, написать характеристику работы студента-юриста по месту прохождения преддипломной практики, отдел пособий и соц выплат.

Ли
Лилия

Заглавие Характеристика практикантки (ФИО в родительном падеже)

такая-то проходила практику там-то с ...по.. .
За это время проявила себя ...
Выполнила ...задания, особенно применяя.. .

С сотрудниками и коллективом отношения.. .

Должность, подпись, печать ведущего практику и организации

Поскольку обычно пишут на себя все сами, можно похвалить, но не переусердствуйте)) )

УПС, девушка, а вы-то юрист, оказывается. Юрист сам должен знать как правильно с документами работать (((