Сергей Опекунов

внутренние издержки это:

а) доходы которые мог бы получить собственник при альтернативном использовании собственных ресурсов
б) платежи, которые обеспечивают использование чужих ресурсов в данном производстве
в) доходы поставщиков ресурсов самостоятельных по отношению к данному предприятию
г) издержки на собственный и самостоятельно используемый ресурс

Екатерина Кондрашова

Внутренние издержки — издержки на собственный, самостоятельно используемый ресурс