Надежда Сим

Альтернативные издержки! экономика

Подскажите пожалуйста

Альтернативными издержками путешествия за границу могут быть:
А) дачный домик, строительство которого пришлось отложить на будущее;
Б) деньги, выплаченные няне, оставшейся с ребенком на время путешествия;
В) стоимость путевки;
Г) доход, который можно было получить за выполнение срочного заказа от смежной фирмы;
Д) оплата курсов по подготовке менеджеров, от посещения которых пришлось отказаться.

Ev
Evgeshabright

все, кроме стоимости путевки