Сюлейман

все такие умные когда дело касается критики олипийцев (и не только) вы поди выступили бы лучше!!

Baba.nina Pixto

Даже в мыслях критиковать не было! Хорошо хоть так выступили!

Ди
Димас

Критикуют те, кто сидят с надутыми животиками с бутербродами возле телика, и не понимают как спортсменам даётся медаль! Видимо одного тут жаба задушила, что из его типа корманчика деньги получат олимпийцы и призёры игр!

Евгений Донец

Если претендуешь на олимпийскую медаль, надо не просто "выступать":)))

Виталий Абрамов

если бы они за спасибо выступали - то никаких вопросов, но это они получают деньги из бюджета, т. е. и мои деньги в том числе.. . а так выступили то неплохо, если разобраться. особенно прыжки в воду и волейбол мужской порадовали!

Лина Савельева

никакой критики - только поддержка. Критиковать может любой и в любой ситуации, а ты попробуй поддержи

Ss
Sssss

Они выбирали профессию, и ей должны соответствовать.

Юлия Астахова

а я считаю, что выступили вполне себе неплохо! Можно было бы и получше, конечно, но зато есть куда стремиться! По крайней мере, результаты Пекина наши спортсмены побили!:)