Сергей Новиков

Плакать над рассказом Толстого "После бала" - это нормально, или надо лечиться? 😑

Виктор Снигур

Слезы - это не слабость! Слезы это чувства и эмоции! Практически все спортсмены плачут на пьедестале, когда им вручают золото, их слабаками никак не назовешь! Так что плакать надо и не вздумай бороться с этим!! ! А то точно начнутся комплексы зарождаться внутри, вот тогда точно протопчешь дорожку к психиатру)

Любовь Попова

Если мужчина, то срочно завязывать с пивом и к эндокринологу. А для женщины в репродуктивном возрасте это в порядке вещей - гормоны.

Оксана Иванова

лечиться надо, когда ты бревно и нет слез - а у Вас живая человеческая реакция

Алена Чекмарева

Не дай Бог тебя вылечат и превратят в безчувственное бревно.

Татьяна Божок

Ты очень эмоциональный человек! Лучше быть живым, чем без эмоций

Юля Izuminka

над чем там плакать. разве только над тем как его бьют