Евгения Романова

помогите пожалуйста заполнить табличку по рассказу Толстого "после бала"

пожалуйста помогите очень срочно нужно!!!!

Александр Васильев

1)до бала: красивый, статный, высокий и свежий. Ну семейный можно сказать. Ласково себя вел со всеми. Танцевал прекрасно.
после бала: свирепый, жестокий и жесткий, гневный, твердый, беспощадный.
4)Весело играла мазурка. Звуки были яркие, теплые и нежные.
После бала: Жесткая, нехорошая музыка. Неприятная и визгливая мелодия