Наташа Разумова

У меня такой вопрос. А сколько примерно получает начальник банка?

Максим Ульянов

Процент от прибыли:)))

Ul
Ulya

начальник банка? wtf?

Doniyor Uz

про банк не знаю, они разные
но вот жена летом ехала в электричке до Домодедово и ехали на смену работники аэропорта и болтали: их начальница в каком-то отделе бухгалтерии получила отпускные на 1 000 000 руб. (6 нулей)

вот так!! !

Николай Васев

думаю в этом разделе вам помогут только если начальник банка кот... или рыбка=)

Oltin Ergashev

много))

Жанна Гончарова

Лет 10, смотря сколько украл)))

Jm Stereo

смотря где, в москве может и много

Антон Суворов

В крысах? , или в собаках?

Татьяна Пленкина

Такой должности нет - начальник банка. Есть непосредственно владелец банка, а доходы его зависят от многих причин, прежде всего от того, сколько капитала размещено в его банке.