Роман Боровков

Здравствуйте! Подскажите, как приучить котенка к новому дому ( помещению)????

Мы взяли котенка, а он забивается по холодильник и сидит ..При этом ничего не ест Что делать?

Иван Марков

возьмите еще одного котэ, вместе им будет тесно под холодильником)))

Привет Alexandr

Сам освоится. Пока что его не трогайте.

Святая Вода

ему нужно укромное место, я бы посоветовала ему постелить коврик по д раковиной, конечно придётся всё убрать от туда и не закрывать тумбу под мойкой, но зато зверьку будет комфортно) а со временем он освоится и его место можно будет из под раковины перенести)

Дима Пирский

мы нашу принесли- она посидела, посидела... обнюхала всё и начала носится по квартире. . как будто и родилась тут))