На
Наталка

когда крот из земли дырки делает-они какого размера?

У меня кто то прополз кучки над землей маленькие оставил до сантиметра и меньше, а когда замлю аккуратно уберешь там дырка где то1-2ммКто бы это мог быть

Валентина Король

земляные черви это

Слава

землеройка тоже делает дырки в земле, но кучки она не делает а только ходы, поднимая немного грунт над ходом.
но диаметр хода никак не 1 - 2 мм, а значительно больше, ведь она чуть больше обычной мыши.