Анна

кто такой Шизоферник?

Нет, что такое шизофреник я знаю.. . А я спросила кто такой ШИЗОФЕРНИК, а не шизофреник.

Сергей Усаньков

Шизофрени́я (от др. -греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) , ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций [2]

Mu
Munir

вкратце - человек, страдающий раздвоением личности
ШИЗОФЕРНИК - выдуманное тобой слово

Олеся Ермошкина

душевнобольной

Вряд-Ли Это-Я

Лицо, заболевшее шизофренией