Алексей Рубан

черепашонок отказывается есть, что мне делать?

не отстану!!!! не ел 5 дней

А она в спячку впадает? ?

блин ну помогите он такой маленький

Janna Carapencova

Он не хочет. Отстань от него

Александр Дмитриченко

вы знаете что это водяная черепаха? она живет в воде и питается мясом? У неё должен быть аквариум с островком и подогревом, 2 лампы одна обычная а вторая УФ . рептилии едят раз в 3 дня- или раз в неделю и 5 дней это не страшно . почитайте про содержание черепах на черепахи ру . черепахи не должны впадать в спячку - если впадает в спячку то это уже конец- она умирает и её уже не спасти - просто они умирают год- живучие .

Нюрочка Меркулова

Когда у меня была черепаха, она тоже долго ничего не ела, постоянно ныкалась по углам, в итоге умерла.
Лучше в Гугле поискать.

Алексей

Может он в спячку впадает.
Полазит. полазит и заснет.
Только не перепутайте с умершей.
Некоторые выбрасывают спящих черепах, думая. что они умерли

Пять дней не ест, давно бы в клинику отнесли.

Мухаммаджон Бахриев

Фото плохие - не видно, если это красноухая то повысьте температуру воды в купальнице, если сухопутная то в террариуме повысьте до 26. Так же увеличьте световой день подсветом ламп, а лучше купить спец лампы - рептил гло. Если сделаете это она не станет спать, а будет есть. Просто она впадает в спячку, что впрочем не страшно - проснется и поест.

Ксения Гудова

По всем вопросам, связанным с черепахами, советую обратится на .http://cherepahi.ru/ Черепахи - это специфические животные, вам нужен совет специалиста, чтобы обеспечить правильный уход и чтобы животное не погибло.

Вадим

Не все так просто, значит что-то болит, у меня била взрослая черепаха, ми ее Като в селе забили, и ничто через неделю приехали нашли живая била)