Виктор Швец

Ребята подскажите пожалуйста какие можно модели по физике сделать не очень трудные! Пожалуйста стикер тому кто о

..Ребята подскажите пожалуйста какие можно модели по физике сделать не очень трудные Пожалуйста стикер тому кто ответить. Мне завтра надо!

Егор Слукин

а что такое "модели по физике"?
Ну можно попробовать создать модель вращения спутника вокруг Земли или какой-нибудь колебательный контур и поймать на него радио "Маяк"