Витя Беляев

Ребята подскажите где можно распечатать стикер! ) остольное в нутри)

я решил сделать и распечатать стикер сам стикер вот) и вот стикеры сделал сам и вот я хотел бы их распечатать только не знаю где и как подскажите) если че стикер это наклейка))

Дария Хакбердиева

Я думаю можно на цветном принтере, а потом намазать клеем-карандашом..