Дмитрий Белов

Задали перевод -не могу найти. Слова Из Садко: гусельки яровчаты, перепался, за утехи, заклад, выряжай, повыкинулись.

Анютка Скачкова

Гусли играют очень сильно и красиво, напор звука правильный, утеха и есть развлечение, остальные слова : "Ярые, переполох устроили для утехи, показали себя.., как умеют в музыке выложить себя).. Удачи!