Ко
Коля

Я купил внешний оптический привод фирмы ASUS. Написано что страна производителя Китай, надёжно ли это?

Алексей Гавронский

А что сейчас не Китай? Вся техника собирается там, и даже такой хваленый бренд как эппл собирает свои афоны, айпады и прочие огрызки в Китае

Andry Yakovlev

Время покажет, но если приобрели у надежного источника, то возможно вам повезет

Sergej Ustinov

А других сейчас и не купишь. У меня третий год работает. И ничего.. . Нормально.

Elena Karpenko

не весь Китай плох.
Есть 2 типа:

1) под контролем фирмы

2) "самопал"

я думаю, что такая фирма как Асус делает под контролем ибо в Китае насколько мне известно нет налога на выпускаемую продукцию.

Алексей Кондрашов

дык в китае производится большаячасть того, что продают. даже эти говнофоны- китайские.

Ел
Елена

Что, кто то кроме китайцев что то выпускает

Станислав Лукшанов

купил SAMSUNG Portable DVD Writer китайский. пока работает. сейчас почти всё с китая.

Мария Нургалиева

вполне, сейчас все оттуда, кто в цех сборки впустит китайца на буйволе с рисового поля. D))))

Ka
Kaina

Не забивайте голову, сейчас все делают в Китае .

Кр
Кристина

асус всю жизнь был китайским