Ванек Окт

Как доказать что автомобиль был в обездвиженном состоянии во время распития спиртных напитков и водитель не управлял им

Евгений

Никак. Ты далеко не первая и не последняя.
Суд: - "Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции (ГИБДД) ".
Есть что возразить?

Елена Кувшинова

Если ключ был в замке зажигания, то ничего не докажешь.

Алексей Немов

права не надо было показывать.... передали ментам права в нетрезвом виде - считай попали неважно хоть там мотора небыло он вам докажет что вы на другом ехали.. . права взял, экспертизу или отказ с понятыми оформил и досвидос.... все просто - от бумажек двигаемся, не от фактов... .
-------------------------------------------------------------
если вы по молодости думаете, что они случайно ошиблись, и им можно что-то объяснить они поверят - не заблуждайтесь: менты это твари которым на вас абсолютно плевать, им важно или денги с вас получить, или заработать галочку в своем плане раскрытий.... это необходимо им для хороших показателей. Судьи ВСЕГДА в сговоре с ментами, так что на судей даже не надейтесь. Свидетели тоже не помогут, т. к. всеравно поверят ментам, в крайнем случае - они найдут других свидетелей которые покажут то что им надо. Мент при исполнении - всегда враг и меркантильная сволочь, даже если с его помощью вы хотите обезвредить преступника, необходимо помнить об этом.

Николай Ратушняк

В частности, свидетельские показания !

Павел Буцан

хахах, никак, машина - это высокий источник опасности, если вас лешат прав, это будет правильным решением ...Нехрен бухать за рулем ...

Iroda

Был один прецендент обвиняемый принес справку из сервиса, о ом что мотор снят и находится на ремонте

Михаил Гладков

Здравствуйте. Показания свидетелей, понятых. Можно сделать справку, о технической неисправности Вашего авто в любом сервисе.