Дмитрий Маслов

водительские права на лошадь

Мотоцикл - быстро в городе, но не проедет вторую половину пути по грязи и снегу.
Квадрацикл- можно поставить траки, снегоход- можно поставить колеса и обуть трак чтоб не стерся. Можно конечно купить дюралевые трубы, мотор, трак сделать из мешка и селиикона... Но нужны права.. .

А нужны ли права на лошадь? Ей что по полю, что по шосе, что по болоту. Снег вот только 40см ...

А если шкуру слепить из стеклоткани и селикона, скелет навроде экзоскилета, двигатель поставить от мопеда, два компресора.. . Короче лошадка то ненастояшая.
Тогда уже надо права или ешо не надо?
Ну если она как живая, а токо не гадит, обмануть ДПС можно.. . Надо?

Ешо бы можно было поставить лыжи для повышения проходимости по снегу. Эх почему на земле лошади длинноногие и четырехлапые. Паук много устойчивее.. . Но если я в город на пауке вьеду...

Ир
Ирина

Про лошадь не знаю, а вот для управления лосями есть методичка. )))

Елена Мяушкина

Водителям кобылы права не нужны.

Алена

Я буду долго гнать велосипед
В глухих лугах его остановлю
Я лишь хочу, чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю.. .
РОМАНТИКА....

Андрей Бычков

на лошади может ездить любой желающий
стоимость занятия 1000 рублей в час
и "кнут" со шпорами не обязательно иметь при себе на первом занятии

Коля

не, на лошадь вроде не надо

Лариса Парамонова

а номер на лошадь куда прикручивать

Ан
Анна

Ни слова про лошадиные права! Депутаты ГД услышат, поправку примут.

Ни
Никита

На ПАУКЕ-самое оно, ни один ДПСник не догадается, что это лошадь с компрессором.

Aлексей Жуков

В Севастополе можно получить права на осла.... Все категории.... Велкам....

Ольга Шапочкина

Если желудок у лошади имеет объём <50 сс, то можно и без прав, но желудок у всех эластичный, так что можете гонять после прокормления и выиграть спор и суд с голодным желудком лошади. У лошади мощность не превышает 1 л. с. (независимо того новорожденный или породистый тягач), а эквивалент приняли порядка 730 Вт (среднестатистический сферический конь в вакууме 😄 ) . При ДТП по вине других пробуйте взять и моральный ущерб. Если гадит_ это удобрение, пуст штрафуют топливным машинам, которые гадят в воздух и создают смог над городами.

А если серьёзно, то в будущем могут быть как мин. в виде самоделок транспорты, которые никакими законами не регулируются. Только до изменения правил движения надо соблюдать правили ДД, если будете в потоке машин ездить. Если не дают права, можете окунуться в мир самоделок и попробовать взять права потом в другом месте или стране.

Если в голову пришел технику в форме лошади, то наполняйте водородом или гелием и оформите как автожир, двигатель можете как рюкзак одеть как Карлсон, Если наполнить водородом и себестоимость будет меньше штрафа, можете сделать радиоуправляемую искру внутри и действовать когда гаишник будет навязчив или плох, в военных целях тоже такое понадобиться, лишь бы не возбуждал настоящих лошадей мимо себя, иначе во время акта размножения могут оштрафовать, так как требуется категория ЛЕ (управление прицепом-лошадью).