Александр Шеметов

Ой мама шика дам! Как стать звездой интернета? Хотябы рунета.

Мне не нужны права админа на проект, МНЕ НУЖНЫ ПРАВА БОГА НА ЭТОТ МИР!

Артем Суюшев

Сделать чудовищную глупость, снять ее на видео, выложить в ютуб, написать что сделал в поддержку президента и крупного сайта.

Та
Татка

Люди любят дураков)
А дальше как нибудь Сами решайте нужна ли такая слава.

Дмитрий Доркин

станцуи голым

Ал
Александр

Подумайте нужно ли это вам. Вам надо найти специалистов кто разбирается в монтаже видео, в режиссуре и постановке. Потом найти тематику для ваших видео — будь то обзоры игр, блог-видео или же прогулки типо онлайн екскурсий. Придумать можно многое. Самое популярно сейчас юмористические видео. Это трэш обзоры либо же видео которые стают поводом для трэш обзоров над ними. Я знаю таких людей двоих которых я уважаю и они достаточно хорошо занимаются своей работой, это Мэдисон Илля и Нифёдыч Андрей.