Арсен Асланян

как думаете, отклонение орбиты луны явление обычное?

Елена Лобина

Отклонение от чего собственно? Кто сказал, что она отклоняется?

Андрей Рыбин

Опять отклонилась? Блин, ща выйду подправлю...

Оксана Самойлова

Для неё - да))

Samvel Atayants

конечно - она стремится улететь по прямой но Планета ее притягивает и она потеряв ускорение нехотя возвращается. притяжение ее разгоняет и как из пращи вышвыривает она снова стремится уйти по прямой и так раз за разом

Сергей Ивлев

какое ещё отклонение... небольшие колебания угла плоскости орбиты называются либрацией... но это нормально..

Виктория

Какое еще отклонение? Откуда ты это взяла?

Артур Давлетшин

Нет, Ты что, это космическая патология, необходимо срочно готовить экспедицию для спасения Ночного Светила. Ты готова?)

Ирина Вадим

...занятнаго настроения+

Лика Лика

Ну мы ведь живы и здоровы, катастроф нет, - значит всё в порядке, как обчычно.

Кстати, китайцы говорят, что в свой год именно знакам-хозяевам года не везёт больше всего.
Я имею в виду настоящих этнических китайцев.