Юлия Фалеева

Преднизолон в таблетках продается свободно в аптеках? Какова его роль в бодибилдинге? Побочки, последствия, эффекты

интересует мнение, кто пробовал

Джамиля Сотавова

Гормональный, с вытекающими серьезными последствиями

Галина Алтухова

Акуеть вопрос! Хочешь здоровье посадить и приобрести массу побочных заболеваний из которых импотенция самое невинное - вперед!
Когда я боролся на очень серьезном уровне (это было самое начало 80-х) чем нас только не ширяли. Но до преднизолона даже тогда не додумывались.

Ну
Нурканат

лучше инъекции нандролона или дэки, при грамотном курсе и не лошадиных дозах побочку можно свести к минимуму.