Егор

Подделка, ибо оригинал даже в китае стоят 239 юаней = 1 157 руб.
Ну либо кто то хочет от б/у избавиться, которые не понравились. Тогда может легко и полцены просить.
Да и вообще часовой модуль очень старый (бывший MTA-1000) и дешевый, ему лет 10, лишь корпус обновили.

Маргарита Бузыкина

Господи да кому придет в голову Касио подделывать. Видел пару раз канеш но там видно сразу что китаец надфилем корпус вытачивал. Супер эконом класс от касио) Даже на сталь не хватило) Китайцы очень редко подделывают с каучуком и резиной) Это вам на будущее) проще сплав намутить)

Юл
Юлия

Как пишет прод - оригинал. Рейтинг, правда, у него для продавца никакой, но если придет фейк - вернешь деньги без проблем.