Анна Елизарова

Потолки натяжные: со швом - без шва, российские-импортные, глянцевые-матовые. Как их оценить в плане "цена-качество"?

Кто имеет опыт пользования, прошу дать свою оценку. Надо ли "переплатить" за бесшовные?

Татьяна Печавина

Натягивали всякие и со швами и бесшовные и все смотрятся красиво правда надо будет в интерьер попасть по цвету, или классика просто белый, там шва то небольшая полоска которую вы можете с первого взгляда и не увидеть пока не покажешь, просто видел реакцию у людей которым показывали шов, они думали что шов это будет такое-же как на плитах перекрытия, и в добавок какое выберите полотно по ширине, швы замерщик должен будет показать и расположить и сместить можно так что швов будет не 3 а например один, и как будут располагаться на потолке. По производителя пленку (каталог) должны показать вы уже сами выбираете толщину и цвет, всякие разные там навороты соответственно ну типо несколько уровней (обходы), светильники или еще потолочные гардины ну и соответственно и цена буде складываться за квадрат все будет от Ваших финансовых возможностей, а так они на вид все как производитель у них один даже и по запаху, а так по по структуре лично мне нравятся сатиновые чем глянец и матовые, про тканевые не знаю слишком дорогие не все на них ведутся не практичные)) Удачи в выборе!!!