Настена

В чём разница российских натяжных потолков с импортными? Не считая цены.

Ю*
Юлёк ***

в том что российские сделаны как обычно через жо-..у)) )

Ольга Бондаренко

Импортные с натягом, а российские с зазором

Мария Мартиросян

да не в чём лижбы у рабочих руки расли из плеч

Наталья Маковецкая

Как правило, в ширине полотна. Российские, как правило ( не всегда) Уже, поэтому при монтаже получается больше швов. Также вид крепления часто отличается от импортного, в худшую сторону, особенно это заметно на углах.

Илья Вуйко

в составе клеенки. отсутствие пожарного сертификата

Татьяна Коровкина

всё что сказали придыдущие всё бред! все делается на одинаковых станках. чем дешевле тем хуже и материал и рабочие с (угла).

Дарья

2 максимка Вдовиченко
наличие рук из плеч не отменяет присутствие головы между оных, желательно с мозгами )))

2 константин
а воняют тоже одинаково?

ДА
Дима Андреев

в расцветках!

Наум Извольский

Разница:
1. в ширине полотен
2. в качестве полотен
3. в количестве расцветок

Очень подробно о производителях пленок для натяжных потолков описано здесь:

квадро-к. рф/poleznoe/postavshiki.html