Татьяна Максимова

часто ссорюсь с одной девочкой! и вот она когда злться (это почти всегда) начинает на меня говорить всё что думает и плюс

и когда я отвечу ей (нормально) в отличии от нее! так вот, она говоит что фраер (выпендриваюсь) ахах но это же смешно.. . но ей не докажешь, что бы ей такое сказать? она меня реально раздражает))

Ир
Ира

вы педики штоле? хз - я не очень разбираюсь в ваших соплях...

Маргарита Зайцева

ниче не понятно!

Наталья Пахомова

Одна девочка называет другую фраером?