Александра Журавлева

Если мужчина говорит женщине - "как скажешь, так и будет" в одном серьезном вопросе, то что это значит, как думаете?

Дополняю - он советовался по одному вопросу.. . Хотя он и сам решить может. Я в смысле том, что он-то мне нравится. ))

В смысле доверяет или что?

Александра Гребёнкина

не хочет скандалов - он и без того уже весь перепиленный

Андрей Денисов

трудно сказать вот так, нужно видеть его и понять почему он так говорит, всякое бывает

Иван Емельянов

Значит он заранее знает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Пусть она потом не пытаеться навешивать на него всех собак за неудачу. А возможен и другой вариант - он желает прожить долго и счастливо, ибо: - кто спорит с женщиной - сокращает свое долголетие