Руслан Бугаев

Подскажите пожалуйста, какой можно сатс написать в вк, чтоб бывшая ревновать начала. В заранее болагодарен...

Татьяна Марченко

Ревновать-прошлый век) )
Напиши лучше: "Когда я вспоминаю своих бывших, то начинаю сомневаться в собственной адекватности" . Это её точно равнодушной не оставит))

Юлия Козлова

Ну уж точно не про любовь, а так... на отвлечённую тему, типа всё- равно, что происходит вокруг- я сменил интересы)))

Юлия

Чтоб прям наверняка ревновала, чтоб аж мурашки бегали у неё постав что-то типа этого " дари своё тепло лишь мне
одному" подумает что у тебя появилась девушка.
А вообще, я думаю это просто детский лепет. Раз хочешь заставить ревновать бывшую, чувства остались.

Ольга Тюленева

Если ей все равно, то никакой статус не поможет. Но можно попробовать что-нибудь загадочное там вроде " Милый ты попал, я начинаю нравится твоей маме (с) Ксюша " . Или что -то в таком роде.

Shurik Vohidov

Надо написать просто фразу Я тебя люблю. И пусть думает ломает голову кого ты любишь.