Кс
Ксения

Опытные люди, поделитесь пожалуйста советом! Очень нужно, пожалуйста!!!!

Вот как быть! Знаком с одной девушкой! Симпатичная такая, все при ней! Она мне очень нравиться, с ней просто классно! Но, проблема в том, что ей нравится другой парень, а ко мне она относится, как к другу! Но, у них, какие-то странные отношения, он живет в Москве, а мы учимся в Воронеже! Она, вообще, сомневается, что любит его (темболее он младше её, а это минус в его пользу!) . Если что (то я намного сильнее его, и дать ему пизды, мне не стоит ничего! ) Понимаете, в чем дело, она разрешает держать себя за руки, обнимать (когда ехали с группой в автобусе, она даже разрешила, а вернее настояла, что бы я спал у неё на колнеях! ) Она мне очень нравится, я как только пришел в инстут, полюбил только её, а я в педагогическом учусь, и поверьте, там девушек много! Кстати, мы все делаем вместе, абсолютно все (учимся, ходим в институтские кружки и тд) В общем, проводим большую часть времени вместе! Но всеравно, она относится ко мне, как к другу, как мне добиться её сердца, уже, как парня! ? посоветуйте пожалуйста, как быть! ? Что мне для этого делать! Какие мелочи мне еще надо соблюсти, что бы она полюбила меня, и воспринимала меня, как своего парня! Мы даже пару раз сидели вместе в кафешке, постоянно готовимся к семинарам вместе, общаемся, смеёмся и тд! Надеюсь на ваш жизненный опыт! Помогите советом молодому! ! Заранее всем спасибо!!!!

Она самый добрый, классный человечек на свете!!!!

Kuzj

Вот жизнь, будущий педагог дать ПИЗДЫ собрался.
Ну брат, тут тебе тока время поможет, надейся что тот орёл тварью окажется. Ты главное не лезь в бутылку, не настаивай на отношениях, а то потеряешь её вовсе. Тут нету определённых рецептов. Есть конечно методы. Но надеюсь ты не хочешь чтобы она только думала что влюблена в тебя. Поверь, это обернётся против тебя, уже проверено кучу раз. Будь ей хорошим, нет, самым лучшим другом, только другом. А время, оно в итоге всё расставит по местам.

Виктор Бочаров

ну знаешь для начала она наверняка не знает что ты уже даже готов дать ему п*зды, к тому же валяться на коленях это одно, надо чтобы она валялась, я хз как объянить, знаешь со сколькими я был в кафешках и ничего, ровно ноль, все друзья, надо как то намекнуть и поф что у нее парень, знаешь вообще щас девки странные пошли, парень есть а сами жмуться к тебе) было не раз, особенно когда в школе учился еще) так что тут просто действуй интуитивно, сам продумывай более глобальные действия, а не поваляшки) вообщем бред полный навалял я, но удачи)

Шамка К

Поговорите по-душам. Скажите, может она не догадывается. Но. есть у женщин такое-если мы видим, что мужчина не в нашем вкусе, говорим -давай будем друзьями.

Татьяна Пейчинович

будь наглее и перестань за ней как хвостик бегать, лучше займись крутыми серьезными делами. Телки любят крутых независимых парней.

Константин Сеткин

Сергей. Если ты тронешь того парня -то вообще можешь потерять ее . Продолжай ухаживать, дари цветы . Она не просто с тобой дружит. В вузе разверни активную деятельность . К примеру, будь организатором разных мероприятий дискотеки, КВНы, поездки за город на природу, Это все сближает.

Юрий Самотолков

Начни ей "парить мозги" Девушки люди эмоциональные и многое воспринимают на эмоциях. Например если ты с ней проводиш много времени, то начни это время проводить без нее. Типа тебе надоело ходить с ней в кружки и тебе пофиг что ей это не нравится. И смотри на ее реакцию. Если она сама будет проявлять инициативу, то значит у нее есть к тебе чувства и их надо развивать. Иными словами забевай на нее, но только надо чтоб это было ценично. Только не переборщи. Почитай в интернете способ "Дальше-ближе" . "ближе" ты уже сделал теперь делай "дальше" Удачи.