Ольга Хан

А что бы вы написали?

Мы с ним уже 3 месяца как объяснились друг другу в любви, договорились погулять, несколько раз он называл меня любимой. Веселил когда у меня было плохое настроение. Все время интересуется моими делами, все время на вопрос когда мы переписываемся отвечает " на тебя любуюсь" " о тебе думаю" " с любимой переписываюсь" ( так конечно не каждый раз, но такое довольно таки часто бывает)
В школе все время улыбается мне, пару раз мы стояли болтали и он все время на меня смотрел, глаз не сводил. (так мало в школе общаемся что бы не палится, у нас не очень хорошие мои одноклассники. Его то еще норм а вот мои.. ) В общем у нас с ним все замечательно, недавно мы обменялись телефонами, но он сам не звонил и СМСки не писал. Только я на днях ему написала "спокойной ночи: * "

Как думаете, стоит мне ему какое нибудь смс написать вечерком снова?
у меня фантазия лучше на уроке литературы работает)))

забыла дописать. .

он очень обрадовался моей СМСке о ответил " и тебе спокойной ночи: ** "

Ев
Евгений

ну напиши, полегчает.

Милашка

смс писать не нужно.
соблюдайте конспирацию и дальше.

Юра

Да пишите, хотя парень сам должен писать.
Вы влюбились и это хорошо.
Парень судя по всему хорошый попался.
И парень сам должен сказать что любит.
Ну бывает что не может, просто скажите ему то что будет в сердце.
Удачи.

Дмитрий Макаров

Конечно стоит) ) А то что он не пишет и не звонит по мобильнику ну чтож.. . Поверьте есть такой тип мужчин, да и девушек тоже ло которых дозвонить или добиться чтоб они вам позвонили или написали это целый подвиг) ) я кстати к таким отношусьXD если он не звонит и непишет смс то это неочём неговорит, я уверен что он думает о вас. Тут просто для человека важно знать что вы есть.

Елена Дрон

смс отпровлять не стоит обшяйтесь в живую так лучше а есле надо он сам позвонит или напишет

Мария Капусткина

Нужно больше времени вдвоём проводить, а не за компом и телефоном