Регина

Что мне ей написать?

привет, спасибо еще раз, что поздравил, но.. . прошу больше так не делай, мне было приятно, но я чувствую себя неловко, и я вроде говорила, что у меня есть человек, которого я люблю. И сейчас я в основном сосредоточена на учебе, потому что это сейчас важно для меня. У меня нет времени на отношения, поэтому я сказала своему парню подождать пока я не окончу школу, а тебе хотела бы посоветовать не увлекаться. . у меня сейчас последний год, поэтому я не думаю что мы еще когда-нибудь увидимся. поэтому когда будут в будущем различные праздники пожалуйста воздержись от подарков, мне достаточно того, если ты меня поздравишь словами. спасибо

Андрей Мартынюк

мда... подумай скорее всего

Ирина Федорова

Добрый день, в такой ситуации уже нет смысла что-то писать, нужно действовать! Напоите её на выпускном.

Артём Снетков

Забей на нее. Найди ту, которая тебя поймет и для которой ты станешь всем миром ))))

Светлана

По моему более чем понятно не пиши ничего